编号:1505094916    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江市人民医院招聘成绩单怎么不公示
提交时间:2017-09-11 到期时间:2017-09-20
枝江市人民医院招聘工作8月份就已经结束了,为什么成绩单到现在也下载不了,网站是8月25日发布了,但是下载不了。同样一个网站其他的内容都可以下载,唯独这个下载不了,也不公示出来,这也太不透明了。请核查!
提问者:j**  
 
  枝江市卫生健康局
尊敬的网友: 您好!建议您使用360浏览器或者搜狗浏览器打开下载,给您带来的不便,敬请谅解!感谢您对枝江市卫生计生事业的关注! 枝江市卫生和计划生育局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对枝江市卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
普通居民医保异地就诊确诊恶性肿瘤怎
高考报名密码忘记怎么办
怎么联系点对点包车?
现在在杭州 ,两个月了,火车没票,
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
荆门市员工怎么样返枝城企业上班
外省春耕物质怎么进入宜都?
宜都人滞留在外地怎么返回宜都
年前隔离在松滋怎么回宜都
滞留湖南的宜都人怎么回家
车放在老家了怎么才能开回陆城
宜码通地址电话都不是现在的怎么改
湖北省内宜昌市外怎么尽快回家?
湖北省内宜昌市外怎么尽快回家?
陆城怎么申请临时回松木坪
怎么办通行证?
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
祥和二巷下水改造怎么这样
怎么样解决没有水
违法电鱼怎么没人管?
公用尾部文件