编号:1504851104    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:岳湾路隧道迟迟不装照明灯
提交时间:2017-09-08 到期时间:2017-09-19
位于中南路的岳湾路隧道通车几年了,为何一直不安装照明设施?
提问者:d**  
 
  市国资委
您好,目前城投公司正在与住建委和路灯管理局协调路灯安装事宜。
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

1

 
岳湾路隧道迟迟不装照明灯
岳湾路隧道何时安装照明灯
公用尾部文件