编号:1504850052    状态:已回复 已有 268 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:感谢当阳市社会保险征收稽查局
提交时间:2017-09-08 到期时间:2017-09-19
感谢当阳市社会保险征收稽查局 我在今年六月初遇到大麻烦,由于某公司拒绝上缴公司社保,向贵平台投诉该公司,投诉后,遇到当阳市社会保险征收稽查局极大的热情关注,现在已经将社保关系转出。 今,特向贵平台发出感谢之声,感谢贵平台更加亲民,特别感谢当阳市社会保险征收稽查局的热情工作,为贵局点赞,这种互联网办事效率比传统办事不知好多少。 再次向当阳市社会保险征收稽查局道声:谢谢您们! 大漠潇潇
提问者:大漠潇潇  
 
  当阳市人社局
大漠潇潇网友: 您好! 感谢您对我们社保工作的理解支持和肯定,我们将一如既往的热情服务所有参保者,热情解答各种社保政策咨询。谢谢! 祝您工作愉快!万事如意! 当阳市人力资源和社会保障局 2017年9月13日
 
回复时间:2017-09-13
 
  来件人对当阳市人社局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
感谢当阳市社会保险征收稽查局
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站