编号:1504795792    状态:已回复
[类别]投诉
标题:乱搭乱建乱挖
提交时间:2017-09-07 到期时间:2017-09-28
松湖路星湖湾小区到处乱搭乱建乱挖为何反应了好多部门,为何没有治理。
提问者:张**  
 
  夷陵区住建局
您好,乱搭乱建请向区城管局反映,电话7816121。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-09-08
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
乱搭乱建乱挖
乱挖乱建
猇亭区国土资源局
峡江路空地乱挖乱建
举报三隅口村乱挖乱采
乱搭乱建乱挖
乱采乱挖应严打
公用尾部文件