编号:1504786104    状态:已回复
[类别]投诉
标题:二桥桥底音响设备巨大,夜间扰民
提交时间:2017-09-07 到期时间:2017-09-28
如题
提问者:z**  
 
  当阳市公安局
您好! 您反映的问题,我局已安排玉阳派出所巡逻民警进行实地了解,如其音量分贝超过法规规定,将对该场地群众及时予以告知和劝离。 当阳市公安局 2017.9.18
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
夜间混凝土施工扰民
夜间行车的视线问题
夜间噪音扰民如何监管
夜间建筑施工有没有限制?
老城区夜间停车问题
夷陵区妇幼保健院夜间施工扰民
二桥桥底音响设备巨大,夜间扰民
装饰灯太亮,影响居民正常夜间休息!
出租车夜间不打表
胜利二路夜间施工噪音扰民
夜间施工扰民
新华广场长期夜间施工
夜间施工
工地夜间凌晨施工扰民到底该找谁投诉
cbd数码城夜间装修声音巨大
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
玫瑰城三期夜间施工扰民
宜都大酒店夜间施工噪音扰民
发展大道夜间远光灯泛滥
西陵区东门附近夜间施工
高考期间,四O三厂夜间生产扰民
江山多娇旁新亚路夜间烧垃圾
市六中旁武警支队建筑工地夜间施工扰
公用尾部文件