编号:1504780022    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜黄一级公路施工计划问题咨询
提交时间:2017-09-07 到期时间:2017-09-18
望告知宜黄一级公路施工计划,何时开始路面施工?
提问者:A**  
 
  夷陵区交通局
A黄花: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下: 根据目前拆迁和施工进度,计划9月下旬开始路面基层试验段施工,一标段和二标段10月上旬开始路面基层施工,预计11月底完成基层施工,12月开始路面刷黑。 感谢您对交通事业的关心和支持! 区交通运输局 2017年9月13日
 
回复时间:2017-09-13
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
关于无法出示健康码的问题咨询
关于房产证过户的相关问题咨询
关于注册安全工程师有关问题咨询
关于14中孩子们住校问题咨询
城管执法问题咨询
档案问题咨询
公积金贷款若干问题咨询
公积金异地转接问题咨询
关于农田改挖小龙虾养殖塘相关问题咨
会计从业资格证的继续教育问题咨询
小学网报问题咨询
社保转出问题咨询
户口能否转移问题咨询
非农户口转农业户口问题咨询
关于社保的相关问题咨询
公用尾部文件