编号:1504744438    状态:已回复
[类别]投诉
标题:电梯内无监控
提交时间:2017-09-07 到期时间:2017-09-28
提交时间:2017-09-01 11:37 三吉花园小区电梯房,电梯内无监控,存在严重安全隐患,请贵局下属二级单位房管局督促物业整改到位,维护我们业主安全,谢谢 提问者:渴望真诚生活 
提问者:一**  
 
  远安县住建局
您好,电梯属于特种设备,根据部门职责划分,履行电梯监督管理部门为县质量技术监督局,咨询电话:3812043。 远安县房产管理局 2017年9月8日
 
回复时间:2017-09-08
 
  来件人对远安县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

6

 
电梯内无监控
三吉花园小区电梯内无监控
猇亭七里新村社区的监控设施问题
如何申请查看公园摄像头监控
监控被破坏
监控摄像头
在哪里查看brt站台监控
小鸦路曾岗路段监控
泰江路交通混乱无人管理,随意占道停
高清监控器灯太亮了
道路监控
中南路道路没标线也没监控
银行监控录像保留期限
希望好心的公安帮我查一下监控
鸣凤大道至县人民医院之间能否取消夜
公用尾部文件