编号:1504669085    状态:已回复 已有 196 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:农、民一次补交十五年的养老保险
提交时间:2017-09-06 到期时间:2017-09-15
我绿州社区可以补交吗?
提问者:库流坤  
 
  市人社局
您好,由于您未提供您的详细信息,我局无法准确回答您的问题,请您致电6056707市人社局养老保险科进行咨询。
 
回复时间:2017-09-30
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
农、民一次补交十五年的养老保险
长阳县十五溪村有无二期安置房(18
二十五中学晚自习放学太晚
都镇湾镇十五溪村扶贫政策(182*
小升初
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站