编号:1504661067    状态:已回复 已有 375 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:东站门口两个路口红绿灯须联动
提交时间:2017-09-06 到期时间:2017-09-15
东站门口两个路口相隔太近,又没有联动机制,导致桔城路放行后卡在东站路口,有时车太多就一直堵到桔城路口,导致东站出来左拐的车都没法通行了,希望这两个路口的红绿灯能实现联动,保证交通顺畅。
提问者:热心好市民  
 
  市公安局
网民朋友你好,交警部门将安排民警到现场进行查看调研,如果你的建议有助于交通管理,将向支队汇报并采纳。感谢你对交管工作的关心和关注。
 
回复时间:2017-09-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
东站门口两个路口红绿灯须联动
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站