编号:1504661051    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:和谐路和东湖大道什么时候联通
提交时间:2017-09-06 到期时间:2017-09-15
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通,只差那十几米,却几年迟迟不动?
提问者:山**  
 
  夷陵区住建局
您好,和谐路业主是经发集团,建议您咨询经发集团。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-09-07
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
不满意,推脱
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

7

 
2020年枝江马拉松咨询
郑万高铁联络线什么时候开工
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
点军区的将军路什么时候通车
春立方什么时候通移动网
宜城春晓幼儿园什么时候开园
宜城春晓幼儿园什么时候开园
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件