编号:1504659818    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:信号灯
提交时间:2017-09-06 到期时间:2017-09-15
现在公汽100路已经恢复正常行驶路线即小溪塔到宜昌,已经再不从二小门口经过。因此,本人建议应当将夷兴大道前往二小的左转灯取消,恢复城标大循环的交通。
提问者:夷**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队。
 
回复时间:2017-09-11
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
信号灯坏了被拍违章怎么办
关于信号灯故障
东艳路加装交通信号灯
人行道上面的交通信号灯
半山云庭小区路口小区牌增和信号灯
中南路与岳湾路路口信号灯设置有问题
交通信号灯
信号灯时间太短
交通信号灯咨询
信号灯
城东大道口中南路交汇处信号灯设置
城东大道口中南路交汇处信号灯设置
交通信号灯
交通信号灯的问题(134****3
希望开启东站附近新区的交通信号灯和
交通信号灯
公用尾部文件