编号:1504604701    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:没有路灯(139****3760)
提交时间:2017-09-05 到期时间:2017-09-14
 夜明珠路与沙河路交叉口没有路灯,一片漆黑,在周边光线的反衬下形成一个“盲区”。附近有小学和初中,孩子和大人们行走都非常危险。请有关部门给予解决!
提问者:三**  
 
  西陵区住建局
您好,您的来件已收悉! 对于您提的建议不在我局职能范围内,您可以联系市路灯公司来协商解决。 感谢您的来件,谢谢!



回复时间:2017-10-18 17:58:23
 
 
  来件人对西陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

9

 
没有路灯(139****3760)
公用尾部文件