编号:1504598487    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问梅岭一号地下车库是什么性质的产权
提交时间:2017-09-05 到期时间:2017-09-14
买了梅岭一号的地下车库的车位,但还是有些疑问:这个地下车库属于什么性质的产权?开发商可以卖么?谢谢啦。
提问者:期**  
 
  夷陵区住房保障中心
该地下车库不属于人防工程,规划为地下车库,可以出售。您还有其他疑问均可来电咨询,房管局窗口联系电话7838719 。
 
回复时间:2017-09-13
 
  来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
谢谢回复!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
请问梅岭一号地下车库是什么性质的产
黄花姜家畈村的自来水水质差
公积金贷款必须要本地公务员性质的担
关于土地性质的问题
公用尾部文件