编号:1502987996    状态:已回复
[类别]投诉
标题:政府工程深夜施工扰民可有人管?
提交时间:2017-08-18 到期时间:2017-09-08
西陵二路快速路每晚深夜施工扰民!是每一天!施工噪音巨大如雷鸣!而且是一直持续到深夜不间断!
提问者:上**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好! 接到您的投诉后,综合中队于8月21日晚组织队员到达该工地,经现场查看,该处未施工,近期,我队会加强对该工地的巡视,感谢您对城市管理工作的关心与支持!贾嵩
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

9

 
身边有人赌博怎么办
承包方土地承包经营权共有人问题
为什么整栋楼有人装天然气有的不给装
有人使用违禁农药
毛湖淌相亲门的出行路还有没有人管
双井寺村有人收蜂蜜吗
微商有人监管吗(158****79
微商有人监管吗(158****79
江边电鱼有人管一管么!?
有人年年找事过
秭归县九里村六组部分老百姓人吃不到
政府工程深夜施工扰民可有人管?
有人私藏柴(汽)油(138****
五龙阳光的绿色植物要被干死了,也没
如此推三阻四,政府行为还有人相信吗
江口到处都是麻将馆没有人管
江口318麻将管有没有人管
有人兜售灭火器
三峡大学sogo餐饮无证经营有没有
有人今晚采河沙
西坝安居小区内有人私自按地锁
清江资丘仍有人非法电鱼
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
沿江大道公共免费停车位有人收费。
农村修路损坏房子可有人管?
小区酒店油烟有人管理吗
绿萝路飞鹤小区(加油站背面)长期有
有人天天电鱼
办喜事占用机动车道和人行道
花林小区有人私占有公共绿地
公用尾部文件