编号:1502962174    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:便利店食品疑似过期(170****4951)
提交时间:2017-08-17 到期时间:2017-08-28
 五峰仁和坪一碗水的娟娟便利店有很多过期食品和不合格产品!速管!
提问者:三**  
 
  五峰县药监局
此店在去年10月11日,也曾有人以三峡手机报读者的身份举报有很多过期食品和不合格食品,我局执法人员到实地进行检查未发现任何问题食品,此次我局执法人员又对该店进行了检查,仍未发现问题食品,建议弄清举报者的真实身份,对恶意举报者也应该有所惩罚。
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对五峰县药监局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
为什么乐天村没搞新农村建设(158
便利店食品疑似过期(170****
五保金为何没涨(158****49
五保金是否会涨(158****49
公用尾部文件