编号:1502961751    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:土门龙泉附近有办三峡旅游年卡的网点吗(159****9739)
提交时间:2017-08-17 到期时间:2017-08-28
请问土门龙泉附近有办三峡旅游年卡的网点吗?
提问者:三**  
 
  市文化和旅游局
具体办理旅游年卡网点分布请您咨询市公交公司。电话:0717-6030995
 
回复时间:2017-08-22
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
东艳路银行网点
请设置银行网点或取款机
土门龙泉附近有办三峡旅游年卡的网点
建议在秭归九里开发区增设营业网点
能否在鄢家河塔高附近开设网点
建议恢复建行网点方便群众
家电下乡网点备案申请是否已经停办?
银行网点少
打开错误
换卡费用
公用尾部文件