编号:1502932005    状态:已回复
[类别]投诉
标题:电信服务有待提高
提交时间:2017-08-17 到期时间:2017-09-07
已经报修过去了48小时,家里网络、固话、电视处于瘫痪状态,电信的服务承诺无法兑现,请宜昌电信为创城提高服务质量和效率!
提问者:W**  
 
  市电信公司
已联系客户,客户表示已修复
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对市电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
提高BRT通行效率
残疾人补助标准提高了?(135**
残疾人补助标准提高了吗(135**
五保费用提高了吗(134****7
电信服务有待提高
如何提高企业信用分值
租赁公共自行车要提高服务质量
地税局服务水平有待提高
夷陵医院医德有待提高
沿江大道夜晚路灯不够亮
提高失业金时间
小区强制提高宽带服务费
中燃天然气当阳分公司擅自提高安装费
公用尾部文件