编号:1502861566    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:分乡镇南岔湾村房屋改造的钱为什么没补来
提交时间:2017-08-16 到期时间:2017-08-25
我想咨询一下,分乡真南岔湾房屋改造两年了,还剩一万元为什么没补给农户
提问者:刘**  
 
  分乡镇
刘玉芳: 来信收悉,关于“南岔湾村房屋改造补助款”问题,请你向南岔湾村委会咨询。房屋改造已过两年了,当时村委会与房屋改造农户、承包工程队三方是如何协商,付款方式,补助多少等等这些我们都不清楚-------因为涉及多个部门。只有问一下南岔湾村干部,他们才是最清楚的当事人。 分乡镇纪检监察室 2017年8月17日
 
回复时间:2017-08-17
 
  来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

8

 
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
宜都为什么不解封
松滋为什么不能回来
为什么不让出镇
湖北 省已经下发了中低风险凭绿码可
我车停放在五眼泉路边长达40几天,
为什么我一直不能注册宜码通
夷陵区为什么不收高新区人员
宜码通为什么在宜都没用
为什么还是黄色,还要什么健康体检。
为什么夷陵区还没有分级通行证
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
办理了通行证下面各村为什么不认可
三个月了毕业证为什么还没有下来
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
公家的水塘,为什么能占为己有,推了
我的提问与回复,过了几天为什么从“
低保户不符合政策
为什么到百姓手中的款相差甚远
邓村乡乡村干线道路硬化,为什么还需
公用尾部文件