编号:1502771001    状态:已回复
[类别]投诉
标题:东郡B区电梯里广告牌乱贴
提交时间:2017-08-15 到期时间:2017-09-05
我市正在建设文明城市,伍家岗区东郡电梯里乱贴广告牌,连镜子都贴满,实在与文明城市建设格格不入。望城管委迅速查处。
提问者:幸**  
 
  伍家岗区伍家岗街办
您好: 关于您反映的问题,八一路社区立即联系东郡小区物业经理了解了相关情况,情况属实。且东郡小区物业已于8月19日对电梯里的广告进行了清理。
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对伍家岗区伍家岗街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
城管未通知店主私自拆掉店主的广告牌
东郡B区电梯里广告牌乱贴
当阳长坂路广告牌何时能装上?(13
广告牌强灯光污染,怎么处理
广告牌产权证该如何办理
广告牌问题
港窑路泌园春世龙酒店违章搭建广告牌
设置合法吗?
拆不掉的违章广告牌
峡州国旅广告牌占道
非法广告牌占道
开发商即将在小区门口竖立巨型广告牌
公用尾部文件