编号:1502765295    状态:已回复 已有 225 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:信息不回复
提交时间:2017-08-15 到期时间:2017-09-05
之前8.1号提交的咨询文件号“1501574665”,到现在未回复,不知为何原因
提问者:我不是110  
 
  猇亭区建设局
您好! 您反映的问题已收悉。危房重建审批问题不属于我单位工作职责,具体事宜请您咨询古老背街办,联系电话:0717-6514463. 感谢您对城市建设的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对猇亭区建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
关于杨林桥镇西阳坪村四组电压过低问
信息不回复
为什么回复?
自费修路遭破坏请帮忙解决
交通局回复城东公交问题
社保疑问政府回复难
孕期裁员政府部门不回复
参战老兵诉求为什么到如今没有回复
关于编号:1490337247的回
提交的资料无回复
身份证改名申请迟迟无回复
居民邻里纠纷问题村委会不作为,不负
没有查到回复
人社局回复期限
关于长阳县交通局146011232
我的提问与回复,过了几天为什么从“
改名申请已提交一个月,没有任何回复
人社局的回复人员,偶对你很无语
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站