编号:1502722603    状态:已回复
[类别]投诉
标题:城东交警不公平执法,乱执法
提交时间:2017-08-14 到期时间:2017-09-04
合益路延伸段,路都没修通,人也没几个,车停到荒地上,没影响行人通行,还被交警拖车
提问者:张**  
 
  市公安局
网民朋友你好,请你提供被拖车辆的车牌号码和详细的时间地点,便于我们查证。
 
回复时间:2017-08-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
南苑社区疫情期间暴力执法
高新区综合执法局不作为
选择性执法
伍家区市场监管部门有法不依,执法不
协警能不能单独执法
投诉宜昌市交警支队高速管理一大队办
枝江市城管暴力执法打人
城管执法问题咨询
交通协警有上路执法权吗
违停执法问题
城东交警不公平执法,乱执法
执法不规范问题投诉
中南路城管选择性执法
董市政府执法不力
夷陵区政府广场电子警察执法
宜昌西陵公安分局鼓楼街派出所越级执
执法不力
黑恶势力社会上人猖狂于闹市行凶恶行
该店是关系户还是执法不严?
宜昌云集交警钓鱼执法
任由江湖药贩到处横行
兴山城建执法不公
枝江市殡仪馆职工怎么可以执法
殡仪馆的职工怎么能执法?
举报城管执法不严
执法力度不够
塑料造粒执法不严走过场
商务执法车该管管了!
执法车闯红灯
应执政为民
公用尾部文件