编号:1502686134    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:水榭花都高新区处理遗留问题
提交时间:2017-08-14 到期时间:2017-08-23
本人向明,于2017年8月14日上午去找高新开发区管委会,询问高新区管理委会对水榭花都遗留问题处理的结果。最后还是不了了知。
提问者:x**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区北苑街办调查了解到,关于水榭花都小区一房两卖的问题,建议通过法律途径解决房屋产权争议问题,涉及诈骗通过报案处理。感谢你对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
民事纠纷报案后遗留问题
请求落实离职遗留问题
水榭花都高新区处理遗留问题
枝江老妇幼保健院遗留房屋如何处置
龙泉镇跑马岗小区遗留问题
农村遗留闲置楼房买卖
天坑村天三煤矿遗留矿渣影响百姓生活
伍家岗外墙改造遗留问题
香山铭苑恒基物业遗留的问题
当阳,村欠老百姓的遗留款何时给找谁
建行医保龙卡的遗留问题
村支书在职过世的遗留问题
音像站的遗留问题
文化音像站遗留问题
房改遗留问题
土街头盲人宿舍遗留水管没人清理
公用尾部文件