编号:1502684831    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:杨云路何时修好
提交时间:2017-08-14 到期时间:2017-08-23
杨林到云路何时修,事都快说一年了,还没看到效果!!
提问者:水**  
 
  秭归县交通局
水清则名: 您好! 您在网上政风行风热线反映的关于“杨云路何时修好”的问题,现答复如下: 杨云路预计在2017年12月底开工建设。 感谢您关心和支持秭归交通运输工作! 秭归县交通运输局 2017年8月14日
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对秭归县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
西坝大剧院何时开建
关于安琪何时搬走
点军五龙三路碧桂园区域路灯
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
公司何时能正常通车
平湖小学计划何时建成开学
大学生实习补贴何时发放?
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
夷陵区文化中心项目何时开放
大学生实习补贴何时到账
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
汕头路延伸段何时开工建设?
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件