编号:1502684591    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问2017事业单位招聘体检结果何时公布
提交时间:2017-08-14 到期时间:2017-08-23
您好,请问2017枝江事业单位招聘体检结果何时公布?
提问者:繁**  
 
  枝江市人社局
繁星点点咿呀哟: 您好,关于您来信“请问2017事业单位招聘体检结果何时公布”的问题,现答复如下: “2017年枝江市事业单位集中公开招聘工作人员体检结果公告”已在枝江人社网发布,请登录查看详情。感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-17
 
  来件人对枝江市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
宜昌市第五届技能状元大赛结果
恒大违规销售的结果
花了钱检验拿不到结果
伍家岗小学新生教育局审核结果
市民卡办了一年.无音讯 无结果
请问2017事业单位招聘体检结果何
东湖小学入学难,报名后至今无结果
宜土网挂(2017)27、29号结
预审结果
核桃树结果后是空心的(139***
工伤认定迟迟未给出结果
咨询
小学教师职称评定结果
卖假药
档案调入结果查询
去年在西坝派出所报的案,还没有结果
公用尾部文件