编号:1503720362    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:B35路站台名称什么时候更正
提交时间:2017-08-26 到期时间:2017-09-05
市交通局,上次反映B353路公交站台竹涛路和岳湾路站名互换,贵局承诺更正,具体需要多长时间?时间长了误会就更深,造成的影响会更大。          开水泡面    2017年8月26日
提问者:开**  
 
  市交通运输局
信件编号为1503720362的网民您好! 由于最近新开了一些线路,站牌设置及相关信息张贴量很重,加之人手有限,因此至今未能予以及时更换,但公交集团已经在制作站牌更换信息,一旦制作好就会及时更换。由此给您带来的不便,深表歉意!敬请您谅解。 真诚欢迎您对公交营运服务工作进行监督,若您对公交的工作不满意或对公交的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。 宜昌公交集团有限责任公司 2017年8月28日
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
网吧什么时候开门
网吧什么时候开门?
宜昌高铁什么时候开
什么时候可以去惠州
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
夷陵区快递什么时候恢复
临街服装商铺什么时候复工
什么时候才能回来
孵化中心计生办什么时候上班
什么时候才能从宜都回到枝城?
要什么时候才可以去外地上班。
外省人员什么时候可以回家
滞留在宜都的外地人什么时候可以出去
.孵化中心什么时候上班
什么时候出文件
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件