编号:1503715647    状态:已回复 已有 553 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:查询信息严重错误
提交时间:2017-08-26 到期时间:2017-09-05
进入智慧e家查询住房公积金和医保费用,1.账户的资料完全不是我本人,并且医保卡上的金额和消费都不是我本人;2.公积金根本查不到金额
提问者:羽蒙  
 
  市长信箱
宜昌市党风政风热线网友您好:请直接拨打市民e家咨询电话0717-6920299进行咨询和密码修改.
 
回复时间:2017-09-05
 
  来件人对市长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
宜昌市存量房买卖合同身份证号错误
医师资格证信息错误,申请更正
查询信息严重错误
针对来件编号为1499319577
电子违章录入错误
我新林权证上的面积填写错误
伍家英语试卷错误多
交通信号灯错误
考试试卷错误
退休工龄错误
房产证挂失公告错误导致办不成业务
请改正路标上的错误
身份证年龄错误(159****57
土地确权登记错误能改吗?(187*
社保年检申报错误
修改错误,避免误导小孩
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站