编号:1503652361    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:扶贫母猪没下来(187****1628)
提交时间:2017-08-25 到期时间:2017-09-05
 请问一下,兴山县峡口镇白鹤村扶贫母猪怎么快一年了还没下来,今年四月钱都收上去了母猪到现在还没下来。
提问者:三**  
 
  兴山峡口镇
你好! 全镇的扶贫母猪已于10月份全部发放完毕。



回复时间:2017-11-23 16:37:59
 
 
  来件人对兴山峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
扶贫母猪没下来(187****16
公用尾部文件