编号:1503652023    状态:已回复 已有 271 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:初装自来水费用(158****0662)
提交时间:2017-08-25 到期时间:2017-09-05
请问,当阳市两河镇富里寺村一组的老村民装自来水,它的初装费是1500元,离自来水厂就只一公里的距离,收费为什么要这么多?而且还是当阳市是最贵的。
提问者:三峡手机报读者  
 
  当阳市两河镇
您好,您的来信我们已经收到。您反映的安装自来水费用,经过镇村向上级争取整合项目,初装费已下调至1200元,为全市最低水平。如有疑问,请咨询镇政府或村里。
 
回复时间:2017-08-29
 
  来件人对当阳市两河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
当阳医保外地能用吗(158****
初装自来水费用(158****06
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站