编号:1503651684    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:田界边树木的问题(138****3246)
提交时间:2017-08-25 到期时间:2017-09-05
我是远安县茅坪填福河村村民,分田到户时都有席边,就是粮田边的树木,不然粮食无收。但现在为这事农民经常有矛盾,望政府给点明识!
提问者:三**  
 
  远安县茅坪场镇
您好,你反应的问题我们已与村联系。建议您与树木主人自行协商,若需协调,请与村委会治调主任联系。
 
回复时间:2017-08-31
 
  来件人对远安县茅坪场镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

3

 
田界边树木的问题(138****3
公用尾部文件