编号:1503649003    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:秭归2016楼市成交了多少套
提交时间:2017-08-25 到期时间:2017-09-05
想问一下就是秭归县在去年2016年楼市成交的套数和面积是多少
提问者:l**  
 
 
您好,来信收悉。您咨询问题,根据属地管理原则,已超出我局职能范围,建议您咨询秭归县房管局,每年他们都定期公开相关信息可查询。谢谢!
 
回复时间:2017-08-29
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
宜昌机采一单位血小板等于多少全血
医疗费用报销比例是多少
面包车多少年强制报废
安置房购买人变更要多少工作日
今年农村卫生厕所改造国家补贴多少现
医保最低要交多少年
医疗保险要买多少年(138****
截至目前宜昌市机动车保有量为多少
夷陵区法院的电话号码是多少?
农村70岁老人住院报多少?
枝江五保户救助金是多少(159**
买养老统筹最低档是多少(152**
85岁高龄补贴是多少(138***
首套商品房最低首付为多少(134*
远安县农村低保多少(152****
公路扩宽应隔民房多少米?
枝江合管办电话多少
公用尾部文件