编号:1503565890    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公路何时能通(133****4455)
提交时间:2017-08-24 到期时间:2017-09-04
 我是长阳县都正湾镇璞岭村村民,请问麻池至璞岭村己经封了半年之久的公路何时能通?我们的蔬菜、牲猪等农副产品急需外销了。
提问者:三**  
 
  长阳县都镇湾镇
您好!经与镇交通办联系,麻池至璞岭公路预计今年9月底恢复通行。但若因天气原因不能施工,可能会影响工期,通行时间推迟,敬请您能谅解。



回复时间:2017-09-11 10:44:38
 
 
  来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
公路何时能通(133****445
公用尾部文件