编号:1503539504    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:点军区维多利亚楼盘何时交房
提交时间:2017-08-24 到期时间:2017-09-04
点军区维多利亚楼盘何时交房??
提问者:听**  
 
  点军区住建局
尊敬的来信人,您好! 经联系项目专班获悉,维多利亚项目已由宜昌市悦江置业有限公司于2017年1月9日启动复工。目前,该项目仍在建设中,待具备交房条件后,将启动交房程序。感谢您的来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

31

 
公司何时能正常通车
平湖小学计划何时建成开学
大学生实习补贴何时发放?
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
夷陵区文化中心项目何时开放
大学生实习补贴何时到账
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
汕头路延伸段何时开工建设?
道路出行难,何时能硬化
巴黎香颂幼儿园何时招生
百里洲长江大桥何时动工
华鹏梧桐邑网络三期何时覆盖
江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件