编号:1503536108    状态:已回复
[类别]投诉
标题:新手机掉漆
提交时间:2017-08-24 到期时间:2017-09-14
刚买的小米6手机边框出现严重的掉漆现象,本人要求换机,到现在一直得不到解决
提问者:4**  
 
  市市场监督管理局
您好,经宜昌市工商局12315中心工作人员于2017年8月24日11:30左右跟诉求人彭先生联系,已补充登记投诉信息,并进行分派处理。感谢您对工商部门的信任!宜昌市工商局 2017年8月24日
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
新手机掉漆
公用尾部文件