编号:1503450581    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:跨铁路的东体路桥什么时候修好
提交时间:2017-08-23 到期时间:2017-09-01
跨铁路的东体路桥什么时候修好?这桥修了一半现在怎么停工了?以后还继续修还是就这么烂尾了?
提问者:夷**  
 
  市住建局
你好!首先在此感谢你对宜昌城市建设的热心与关注!目前因种种原因,如某宿舍楼的职工集体阻工行为等等,耽误工期,为此葛洲坝基地管理局正在积极协调,待问题解决即会复工。 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-25
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
点军大道全线什么时候通车?
农村房屋使用证
郑万高铁联络线什么时候开工
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
点军区的将军路什么时候通车
春立方什么时候通移动网
宜城春晓幼儿园什么时候开园
宜城春晓幼儿园什么时候开园
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件