编号:1503387737    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:下班回来车该搬到三楼吗
提交时间:2017-08-22 到期时间:2017-08-31
住的是以前地质的房子,靠罗河路拆迁的路段,因为是老小区没有配套的停车场,回来只有停到楼下,但是最近以抄了几次牌,我想问下,我该把车往那里停
提问者:谭**  
 
  夷陵区交警大队
您好:划有停车位的地方可以停车。 交警大队2017.8.22
 
回复时间:2017-08-23
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
下班回来车该搬到三楼吗
阳光公寓三楼平台有违建
公用尾部文件