编号:1503320983    状态:已回复 已有 95 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:规划变化了?
提交时间:2017-08-21 到期时间:2017-08-30
请问嘉豪城对面,烟厂背后的地块之前说建嘉豪城三期,红绿灯处建人行天桥,怎么没动静了,是不是有变化?
提问者:缴费问题  
 
  夷陵区规划分局
烟厂背后现嘉豪城对面地块为居住用地,暂无任何建设项目在我局申报,红路灯路口未审批人行天桥项目。
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
规划变化了?
七月一日以后,科目三的标准会变化吗
请问7月1日后科三考试规则会有变化
低保补贴费用有变化为什么?(139
喜看宜昌新变化
户口所在地发生变化,学生在哪里参加
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站