编号:1503310907    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:1路车何时恢复香格里拉站
提交时间:2017-08-21 到期时间:2017-08-30
1路车什么时候恢复到走西陵二路香格里拉站,附近的西陵二路何时修好?
提问者:欧**  
 
  市交通运输局
信件编号为1503310907的网民您好! 关于西陵二路公交车通行问题,公交集团一直都在关注工程进度,并多次到现场实地查勘,根据公交集团与施工方联系了解的情况,由于从西陵二路右转至电脑城的路段还未完工,将影响B1路公交线路正常通行,因此香格里拉路段暂无法恢复公交线路运行。公交集团表示:若西陵二路电脑城路段具备公交车辆通行条件,将及时恢复公交线路的运行。 真诚欢迎您对公交营运服务工作进行监督,若您对公交的工作不满意或对公交的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。 宜昌公交集团有限责任公司 2017年8月24日
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
12路车能否经过香格里拉站
1路车何时恢复香格里拉站
香格里拉小区无光纤到户
电梯间黑暗
香格里拉幼儿园统一征订幼儿教材
宜昌市香格里拉幼儿园超时加班
香格里拉花园正对面的数码港工地,夜
投诉香格里拉物业
香格里拉门面噪音扰民
举报香格里拉交水费不给发票
香格里拉物业消防管理流于形式
香格里拉益丰大药房违规开店
西陵二路香格里拉小区10号楼下面的
香格里拉小区物业触犯物权法
香格里拉门口乱停车,谁来帮忙
公用尾部文件