编号:1503291347    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:大连路正在修建的均瑶御景天地
提交时间:2017-08-21 到期时间:2017-08-30
开发区大连路正在修建的均瑶御景天地小区 ,现小区内有多个高压电线设施线路从中穿过,这样对后期居民居住的安全隐患非常大,不知道这边是怎么规划解决的!
提问者:五**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,均瑶御景天地不在高新区管辖范围,相关问题请咨询西陵区政府。感谢你对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
均瑶御景天地下下地位问题
大连路正在修建的均瑶御景天地
公用尾部文件