编号:1503278848    状态:已回复 已有 223 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:集镇环境卫生
提交时间:2017-08-21 到期时间:2017-09-11
殷家坪集镇上有人家的化粪池直接排放在主街上,整条街上都飘荡着臭气,车子从街上跑过扬起污水飞溅!严重影响居民的健康!希望能得到解决
提问者:殷家坪村民  
 
  樟村坪镇
感谢您的来信,您反映的情况我们已第一时间向有关领导反映。
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
集镇环境卫生
环境卫生服务费
当阳市南子巷环境卫生问题
当阳市南子巷环境卫生问题
消防控制室作其它用途
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站