编号:1503237330    状态:已回复
[类别]投诉
标题:电力公司公信度下降了
提交时间:2017-08-20 到期时间:2017-09-08
杨贵店的电你们还没弄好?第一次反映电压低是7月22号,你们说老百姓阻挡。8月7号你们说还需要一个星期。今天8月20号了?  你们弄好了?那为什么我家电压还是跳点?空调还是不能用? 老百姓好骗是吧?
提问者:Q**  
 
  秭归县电力公司
尊敬的用电客户: 您好。在供电所新建台区过程中,因选址地点遇到当地百姓阻拦,供电所又不得不重新规划选址,影响了计划完成时间。新建台区目前正在建设中,计划8月27日左右完工通电。感谢您对电力事业的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对秭归县电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
猪肉价格好高,有可能下降吗?
电力公司公信度下降了
公用尾部文件