编号:1503234331    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:建议安装减速带保障交通安全
提交时间:2017-08-20 到期时间:2017-08-29
安福寺紫荆岭电信斜对面的青年路十字路口存在特大的安全隐患,强烈建议安装减速带,以确保大家出行的人生安全
提问者:w**  
 
  枝江市公安局
你好:   你提出的:安福寺紫荆岭电信斜对面的青年路十字路口存在特大的安全隐患意见已收悉,我局将责成交警部门落实整改,确保出行的人生安全。                            枝江市公安局                            2017年8月21日
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
交通安全问题
关于李家湖周边施工交通安全
反映城建与交通安全问题
春立方月星国际门口交通安全问题
交通安全问题
当阳一中校门交通安全问题
东湖中小学上学时段交通安全建议
建议安装减速带保障交通安全
小学门口交通安全问题(158***
车站村交通安全隐患
西陵二路上段行人交通安全
省道路基农作物影响交通安全
城东大道交通安全隐患
枝江交通安全隐患
车辆乱停乱放,影归交通安全
公用尾部文件