编号:1503233310    状态:已回复
[类别]投诉
标题:乱停乱放
提交时间:2017-08-20 到期时间:2017-09-08
星湖湾小区门口每晚7点到9点半时,有好多小车把车停公路两侧,严重影响安全出行。投诉好几次了,为何没人管。
提问者:张**  
 
  夷陵区交警大队
张玉:您好,小溪塔交警中队安排巡逻民警晚上18时后,在该路段巡逻整治。 交警大队2017.8.22
 
回复时间:2017-08-22
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
点军碧桂园乱停乱放严重
超市门口车辆乱停乱放
人行道乱停乱放
张家店菜场乱停乱放
乱停乱放
星湖湾小区门口乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
文明创建刚完乱停乱放又死灰复燃
商户占道经营,车辆乱停乱放
气象台东方红小学门口长期乱停乱放
路两侧机动车乱放
新小区内乱搭乱放,蚊蝇成群。
乱停乱放谁来管
车辆乱停乱放谁来管
希望有关部门能好好的解决一下私家车
机动车乱停乱放
车辆乱停乱放,影归交通安全
港窑路乱放鞭炮谁来管?
公用尾部文件