编号:1503145397    状态:已回复
[类别]投诉
标题:长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而且态度很不好
提交时间:2017-08-19 到期时间:2017-09-08
我与8月19日晚7:30左右在长坂坡加油站准备加油等了好半天好不容易到了给我加油的时候,加油员不耐烦滴说这里只刷卡不收现金,前面那么大牌子你看不到啊!大牌上清清楚楚写着“持卡优惠五角95/92\\”8个大字。根本没有说不能收现金!
提问者:舍**  
 
  中石化当阳石油分公司
尊敬的客户 您好! 您所反映的问题我们已经收到,经核实,您当天到加油站加油的1号机为持卡自助加油机,不能用现金加注油品,需到现金加油机加注油品。当班员工没及时向您解释清楚并做好引导,导致您产生误会,请您多多谅解! 感谢您对我们工作的关心、理解和支持! 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请联系3222457.联系人姜维。 中石化当阳石油分公司 2017年9月8日
 
回复时间:2017-09-08
 
  来件人对中石化当阳石油分公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
合益路正泰玫瑰园门口广场舞声音大,
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
106路公交少而且不开空调
公用尾部文件