编号:1503062918    状态:已回复
[类别]投诉
标题:违法乱纪
提交时间:2017-08-18 到期时间:2017-09-08
我去交税时,由于没带卡,只有现金,工作人员胡荣华态度特别不好,对我大吼大叫,说话特难听,我说找你领导去,她叫到那又怎么样呢。。
提问者:7**  
 
 
网民: 你好!胡荣华已于8月初办理了辞职手续,已不在我局工作。你所述情况不属实,如有其他情况反映,请拨打0717-6330017进行情况反映。 宜昌市地方税务局 2017年8月24日
 
回复时间:2017-08-24
 
  来件人对回复的评价
做为公务员,一点素质都没有,像这种态度市民能接受吗,在说领导一点威性都没有,管理不到位,员工都没把领导放眼里,领导是干什么吃的,不为市民办实事,要领导干嘛。。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

16

 
违法乱纪
公用尾部文件