编号:1503046790    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:《枝江市人民政府关于深化户籍制度改革的实施意见》(
提交时间:2017-08-18 到期时间:2017-08-29
枝江市出台了《枝江市人民政府关于深化户籍制度改革的实施意见》(枝府发〔2016〕25号),请问该文件那里可以查询的到? 政府工作人员能否把它公布在中国枝江政务网站上
提问者:风**  
 
  枝江市政府办公室
市民您好!您咨询的《枝江市人民政府关于深化户籍制度改革的实施意见》(枝府发〔2016〕25号)文件,该文件部分政策内容摘要公开,请联系联系我市公安局治安大队户政中队中队长陈俊芳,联系电话:18871593745。
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对枝江市政府办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
《枝江市人民政府关于深化户籍制度改
公用尾部文件