编号:1501817245    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2017年招进的紧缺人才
提交时间:2017-08-04 到期时间:2017-08-15
2017年招进的紧缺人才,什么时候体检?考事业编的体检,都已经出来了。紧缺人才的公告,什么时候出来?
提问者:g**  
 
  夷陵区人力资源与社会保障局
ghhg,您好,您所反映的情况已收悉,现回复如下: 关于2017年招进的紧缺人才的问题,请咨询区组织部人才科。联系电话:0717-7823609. 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌市2018年度引进高层次和急需
2017年招进的紧缺人才
公用尾部文件