编号:1501753537    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:峡州大道中南路口什么时候通车?
提交时间:2017-08-03 到期时间:2017-08-14
因上班经城东大道太堵,如峡州大道中南路匝道开放可以节省很多时间,求问目前进度如何了!?
提问者:Y**  
 
  市住建局
您好!中南路延伸段接峡州大道于8月21日已通车。



回复时间:2017-08-23 09:20:28
 
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
老家路何时通车
公路何时通车
点军区江南二路何时通车
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
至喜大桥通行
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
枝城小学后门,文宫塔路何时整改,何
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
咨询下小溪塔到黄花道路改造何时能通
公用尾部文件