编号:1501747820    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:金家台棚改区
提交时间:2017-08-03 到期时间:2017-08-14
我想知道最近我们家(金家台)处于棚改区范围,想知道这块地占地后用来干什么?商品房、商业、学习或其他公益事业?请问是否有具体规划?
提问者:紫**  
 
 
您好!感谢您对我市棚改工作的关心。目前金家台棚改项目征收安置补偿方案正在征求公众意见阶段,该区域征收完毕后的土地利用方案尚未确定,具体规划以宜昌市规划局发布的规划方案为准。 谢谢!
 
回复时间:2017-08-10
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
金家台棚改区
我的家在棚改区吗
公用尾部文件