编号:1501669143    状态:已回复
[类别]投诉
标题:公共停车位成私人的
提交时间:2017-08-02 到期时间:2017-08-23
小区公共停车位被上地锁,有没有人管
提问者:王**  
 
  夷陵区住房保障中心
您反映的情况物业公司应该介入管理,我局已通知各物业公司查看是否存在此情况,加强物业服务与管理。
 
回复时间:2017-08-08
 
  来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
宜码通电话号码不是本人的
宜码通里显示的电话号码不是我本人的
宜码通上手机号码怎么不是本人的?
伍家区公安分局办理离异父母的孩子户
灵活就业人员购房对担保人的影响
残疾人的优抚政策(134****6
金钟寺水库承包人的行径实在是恶劣
公共停车位成私人的
退伍军人的相关政策?
拉圾倒在住人的地去找谁
二手房过户后房子我是本人的吗?
希盼出台有关丧劳老年残疾人的职工社
这些坑人的商品怎么没人管
租房残疾人的低保问题
没结婚贷款买房可以写两个人的名字吗
夷陵医院宿舍背后有个坑骗老人的窝点
小溪塔平湖大道有个坑骗老年人的窝点
公用尾部文件