编号:1501668916    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:钱能不能取出来(158****1444)
提交时间:2017-08-02 到期时间:2017-08-11
我是五峰县渔洋关镇大房坪村村民,谭望军,我是搞生猪养殖的,精准扶贫给我办理的十万元无息贷款,为什么渔洋关金东山信用社要我存3万元的定期存款,我现在需要这笔钱来周转,能不能帮我取出来。
提问者:三**  
 
  农商行
您好,针对您提出的问题,我们已经安排五峰农商行进行了核实,相关情况会及时反馈给您。感谢您对我们工作的监督。
 
回复时间:2017-08-11
 
  来件人对农商行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
钱能不能取出来(158****14
公用尾部文件